Día: 20/11/2019 / Hora: 20:15
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. FERNANDEZ REQUEJO, DIEGO - MARCHIANO UCELLI, ROMINA - COMPLEJO DEPORTIVO AVILÉS - Avilés (Asturias)
Día: 17/11/2019 / Hora: 11:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
AÑARES RIOJA ISB 17 10 11 23
MOVISTAR ESTUDIANTES 24 33 29 16
POTCOAVA POTCOAVA, BOGDAN ALEXANDRU - MIRANTES IBABE, PABLO - POLIDEPORTIVO DE AZKOITIA - Azkoitia (Guipúzcoa)
AÑARES RIOJA ISB
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 MUHATE PEÑA, CECILIA 32 7 2/7 29% 0/2 0% 2/9 22% 3/5 60% 7 6 1 1 0 4 0 0 0 4 4 2 -26
4 IPARRAGIRRE ALUSTIZA, SARA 20 10 3/5 60% 0/1 0% 3/6 50% 4/6 67% 1 1 0 1 4 4 1 2 0 0 5 11 -20
5 RADOVIC, ANDELA 21 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/2 0% 4 4 0 2 1 2 0 1 0 2 2 -2 -22
7 VILLAR LATASA, LIBE 18 7 1/2 50% 1/1 100% 2/3 67% 2/2 100% 0 0 0 2 0 5 0 0 0 0 1 4 2
10 LIZARAZU JAUREGI, INTZA 22 11 2/7 29% 1/1 100% 3/8 38% 4/4 100% 5 4 1 0 0 4 0 0 0 3 5 9 -21
12 LIZUNDIA AROZENA, ALAZNE 12 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 2 3 -12
15 FEQUIERE, JESSICA 34 18 5/10 50% 1/5 20% 6/15 40% 5/6 83% 5 2 3 0 0 3 0 0 0 3 6 13 -30
44 NUNN, JAISA NICOLE 27 6 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 4/4 100% 4 4 0 3 1 0 0 0 0 1 3 12 -49
99 MERKETEGI BADIOLA, MAITE 15 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 0 1 0 2 0 0 0 2 0 -4 -27
Total 200 61 15/40 38% 3/13 23% 18/53 34% 22/29 76% 28 23 5 10 6 26 1 3 0 15 28 48 0
MOVISTAR ESTUDIANTES
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 ALONSO DE ARMIÑO RIAÑO, GRACIA 25 23 9/12 75% 1/1 100% 10/13 77% 2/2 100% 9 8 1 3 3 1 1 0 0 3 4 36 29
4 MALANDA RODRIGUEZ, ANDREA 14 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 6
10 GONZALEZ PROPIN, MARIANA 22 20 9/14 64% 0/0 0% 9/14 64% 2/3 67% 5 2 3 1 0 2 0 0 0 4 2 16 3
11 SAN ROMAN FLORES, IRENE 24 12 2/3 67% 2/5 40% 4/8 50% 2/2 100% 3 3 0 5 1 1 0 0 0 4 2 14 27
12 ESPIN DE SANCHO, MARIA 19 0 0/2 0% 0/2 0% 0/4 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 -7 9
13 MARCOS CANEDO, LAURA 22 8 1/3 33% 2/3 67% 3/6 50% 0/0 0% 1 1 0 2 1 1 0 0 0 3 1 6 33
16 ALONSO GUADAÑO, MONICA 08 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0
20 CUEVAS MEDIAVILLA, AITANA 14 6 3/7 43% 0/0 0% 3/7 43% 0/0 0% 3 2 1 1 1 1 0 1 0 5 0 0 9
45 KNIGHT, LESLIE FAYE 18 10 4/8 50% 0/0 0% 4/8 50% 2/2 100% 6 5 1 1 0 1 0 0 0 2 1 11 41
99 JONES, JUDY NICOLE 34 21 6/12 50% 2/3 67% 8/15 53% 3/6 50% 6 4 2 5 10 2 2 0 0 2 5 35 48
Total 200 102 35/63 56% 7/16 44% 42/79 53% 11/15 73% 34 26 8 22 16 11 3 1 0 28 15 111 0
Día: 17/11/2019 / Hora: 12:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
HGB AUSARTA BARAKALDO E.S.T. 19 23 20 14
C.B. ARXIL 17 21 14 19
LOPEZ LUIS, ALVARO - DIAZ DE SARRALDE MARTIN, IÑIGO - POL. LASESARRE - Barakaldo (Vizcaya)
HGB AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 CUIÑA LOPEZ, SARA 11 2 1/1 100% 0/3 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 3 2 0 0 0 0 4 0 0 6
5 PEÑA MACIAS, ARAIA 25 17 3/4 75% 3/4 75% 6/8 75% 2/2 100% 4 3 1 3 0 4 0 0 0 5 1 14 10
7 LEAUPEPE, GERALYNN MARIAH 22 11 3/8 38% 1/4 25% 4/12 33% 2/2 100% 5 3 2 1 1 1 1 0 0 3 2 9 1
8 SOLER SUAREZ, PATRICIA 15 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 8 3 5 1 0 1 0 0 0 2 2 12 6
11 LARRINAGA AGILAR, ANE 04 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -2 -4
13 TORRES, BEA 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
14 PEREZ LOPEZ, MARTA 22 3 0/2 0% 1/5 20% 1/7 14% 0/0 0% 3 2 1 1 0 1 0 0 0 4 3 -1 3
25 ABUYERES ABARCA, CATALINA ALEJANDRA 27 9 3/6 50% 1/1 100% 4/7 57% 0/0 0% 6 5 1 1 3 2 1 0 0 2 0 13 -3
32 OLABODE, ADEDAYO SUSAN 38 17 4/7 57% 2/3 67% 6/10 60% 3/4 75% 4 2 2 2 2 2 1 0 0 2 2 19 7
33 KESANEN, VILMA EMILIA 35 11 1/8 12% 2/8 25% 3/16 19% 3/3 100% 4 2 2 4 4 3 0 2 0 2 2 5 2
Total 200 76 18/41 44% 10/29 34% 28/70 40% 10/11 91% 34 20 14 16 12 14 3 2 0 25 12 69 0
C.B. ARXIL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 CASALDERREY PAZ, NOA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2
6 FORSTER, HEATHER MARIE 34 17 8/13 62% 0/0 0% 8/13 62% 1/1 100% 12 8 4 0 2 1 0 1 0 3 6 27 -3
7 VAZQUEZ MENDEZ, ALDARA 05 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 -3
9 FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLA NOELIA 38 13 2/6 33% 2/4 50% 4/10 40% 3/4 75% 4 3 1 7 2 5 0 2 0 2 3 13 -3
10 CRESPO PAZOS, VIOLETA 10 3 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 3/4 75% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
12 LAGO GARCIA, MARIA 33 12 2/6 33% 1/3 33% 3/9 33% 5/6 83% 5 4 1 0 2 5 0 0 0 4 7 10 -3
14 DIAZ PACHE BLAS, CRISTINA 35 8 2/7 29% 1/2 50% 3/9 33% 1/3 33% 6 4 2 2 0 5 1 0 0 2 4 6 -4
16 MOREIRA GOMES, MARGARITA 13 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 2 2 0 1 0 0 1 0 0 1 0 3 -3
24 ROSENDAL, LINNEA MARIA KATARINA 28 16 1/2 50% 2/4 50% 3/6 50% 8/9 89% 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 4 19 -4
Total 200 71 16/37 43% 6/15 40% 22/52 42% 21/27 78% 32 24 8 11 6 17 2 3 0 12 25 79 0
Día: 03/11/2019 / Hora: 13:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
GDKO IBAIZABAL 24 18 21 7
C.B. POZUELO UFV 13 11 11 17
GARCIA BALZATEGUI, GORKA - CORTES CAMEROS, JAVIER - POLIDEPORTIVO URRETA - Galdakao (Vizcaya)
GDKO IBAIZABAL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 FERRIS, PEYTON MICHELE 13 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/0 0% 3 1 2 5 1 0 0 0 0 1 0 9 16
4 PORTILLA MENA, PAULE 21 4 0/3 0% 0/5 0% 0/8 0% 4/5 80% 5 5 0 0 0 4 0 0 0 0 2 -2 -10
6 ARRIEN MUNIOZGUREN, ANE 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
7 IRUSKIETA URIBE, ANA 19 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 2 2 0 0 2 1 0 0 0 2 1 2 -7
8 SAEZ MORENO, VIRGINIA 18 7 0/0 0% 2/3 67% 2/3 67% 1/2 50% 2 2 0 0 1 1 0 0 0 1 1 7 19
10 AIZPURUA AGUIRRE, MAIANE 22 2 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 0/2 0% 2 1 1 0 0 1 0 0 0 0 2 2 3
13 MISCENKO, MARTA KRISTA 19 7 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 3/4 75% 9 6 3 0 0 4 0 1 0 2 3 7 -3
15 KOSKIMIES, ELINA MARIA 27 10 2/4 50% 2/7 29% 4/11 36% 0/0 0% 3 3 0 0 3 0 0 1 0 0 2 10 26
19 KAMARA, NDEYE THIAMA 16 13 6/6 100% 0/0 0% 6/6 100% 1/2 50% 4 4 0 3 1 3 0 0 0 5 4 16 23
20 ARROYO ZUBELDIA, LAURA 25 14 3/7 43% 1/2 50% 4/9 44% 5/6 83% 4 4 0 0 1 2 0 0 0 2 6 15 -5
94 VILLEGAS MARTIN, ALICIA 18 8 1/2 50% 2/5 40% 3/7 43% 0/0 0% 1 0 1 5 0 2 0 0 0 0 0 8 22
Total 200 70 17/34 50% 7/23 30% 24/57 42% 15/23 65% 35 28 7 13 9 18 0 2 0 13 21 74 0
C.B. POZUELO UFV
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
6 MARURI PEREZ, INES 17 1 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 1/2 50% 5 4 1 1 1 2 0 0 0 1 1 4 -12
8 GAOS DE TERESA, SOFIA 25 8 4/7 57% 0/4 0% 4/11 36% 0/0 0% 1 1 0 1 0 3 1 0 0 1 1 1 -8
10 AYODELE NGORKA, RAPULUCHI FAVOR 15 6 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 2/3 67% 2 0 2 0 0 0 0 0 0 3 1 1 -8
11 MARTINEZ OJEDA, LAURA 15 4 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 1/2 50% 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 1 0 -21
12 MARTIN COLINO, LEIRE 18 5 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 1/2 50% 2 2 0 1 1 1 0 0 0 2 2 4 10
15 VELASCO MARTIN, LAURA 23 3 0/3 0% 1/1 100% 1/4 25% 0/0 0% 5 5 0 0 1 1 0 0 0 0 0 5 -28
17 FERNANDEZ BAZYLEWICZ, MIRIAM 14 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/0 0% 2 0 2 1 0 0 0 0 0 0 2 6 -3
19 GARCIA GARCIA, REBECA 10 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 4 0 -5 -14
33 LAPUENTE CASANOVA, ALICIA 15 5 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 0/2 0% 2 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 3 -18
43 GONZALEZ VAZQUEZ, PALOMA 21 14 4/8 50% 2/5 40% 6/13 46% 0/0 0% 6 5 1 5 1 1 0 0 0 1 1 18 12
75 VARGAS ALCEQUIEZ, ELIANA 10 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 0 -4 -9
99 MARTINEZ REDONDO, CRISTINA 17 0 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 2 0 0 0 2 3 -2 9
Total 200 52 16/42 38% 5/20 25% 21/62 34% 5/11 45% 29 22 7 11 5 13 2 0 0 21 13 31 0
Día: 12/12/2019 / Hora: 21:00
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. - - 1532-1532-ANTELA PARADA, PABELLON - Alcobendas (Madrid)
Día: 16/11/2019 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
BAXI FERROL 24 20 16 21
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES 11 20 12 18
ESCARIZ TORRES, IVAN - SEIJO VAZQUEZ, MANUEL ANDRES - PAV. MUNICIPAL A MALATA - Ferrol (A Coruña)
BAXI FERROL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
8 CABRERA ARGUELLO, PATRICIA 26 15 0/0 0% 5/11 45% 5/11 45% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 9 17
11 BRA PIÑEIRO, SONIA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
12 MILLER, MACY LYNN 28 13 3/5 60% 1/3 33% 4/8 50% 4/6 67% 2 2 0 6 4 4 0 0 0 2 5 18 6
13 LEAUPEPE, GERALDYNN MALAMA 19 4 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 0/0 0% 2 2 0 6 3 2 0 0 0 4 0 4 13
18 TORREBLANCA GINEL, MARIA 17 6 0/0 0% 2/5 40% 2/5 40% 0/0 0% 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 7 3
20 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, NATALIA 12 4 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 2/3 67% 2 2 0 1 0 1 0 0 0 1 2 3 7
27 TUDANCA ACEDO, MARTA 31 15 3/6 50% 2/6 33% 5/12 42% 3/4 75% 5 3 2 3 3 4 0 0 0 0 3 17 24
33 ALLEN, JENNA LINN 37 19 1/2 50% 4/5 80% 5/7 71% 5/5 100% 6 3 3 2 1 2 0 0 0 3 5 26 19
41 SWART, SUNE MARI 28 5 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 1/3 33% 7 5 2 0 3 0 0 1 0 2 4 10 14
Total 200 81 12/26 46% 14/34 41% 26/60 43% 15/21 71% 24 17 7 21 15 13 0 1 0 13 20 94 0
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 TATE, IMANI TY LEAH 39 18 5/14 36% 0/1 0% 5/15 33% 8/13 62% 5 5 0 6 0 4 0 0 0 5 8 13 -15
3 MORENO TRECEÑO, ESTHER 26 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 3 2 1 2 1 2 0 0 0 2 0 4 -21
7 DORDA FERNANDEZ, PALOMA ALBA 22 8 1/2 50% 2/3 67% 3/5 60% 0/0 0% 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 8 -5
11 SANCHEZ GONZALEZ, SARA MARIA 20 3 0/1 0% 1/2 50% 1/3 33% 0/0 0% 1 1 0 1 0 3 0 0 0 3 1 -2 -6
12 COMFORT, LADY 30 16 7/16 44% 0/1 0% 7/17 41% 2/2 100% 14 7 7 1 0 3 0 0 0 2 1 17 -15
17 PIKCIUTE, LINA 29 12 6/10 60% 0/1 0% 6/11 55% 0/0 0% 6 2 4 1 1 4 0 0 0 1 1 11 -23
22 VIÑE AFONSO, VICTORIA 14 0 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 0/0 0% 2 2 0 1 0 2 0 0 0 2 1 -3 1
33 PRIETO MARTINEZ, ALBA 20 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 2 2 0 0 1 6 1 0 0 4 1 -5 -16
Total 200 61 21/47 45% 3/11 27% 24/58 41% 10/15 67% 35 23 12 13 3 24 1 0 0 20 13 43 0
Día: 16/11/2019 / Hora: 19:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
SINERGIA REAL CANOE N.C. 31 9 27 14
AD CORTEGADA 15 16 6 6
VALLE IGLESIAS, JOSE M. - ADAN RODRIGUEZ, CRISTINA - 2028-REAL CANOE N.C. - Madrid (Madrid)
SINERGIA REAL CANOE N.C.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 LEAL ESCANCIANO, SANDRA 04 5 1/1 100% 1/1 100% 2/2 100% 0/0 0% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 6 -2
6 RODRIGUEZ ARRIBAS, LUCIA 31 10 0/5 0% 3/7 43% 3/12 25% 1/3 33% 1 1 0 1 3 0 6 0 0 2 4 12 42
7 DE GREGORIO ZABALA, IRENE 12 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 3 -9
8 ALONSO FELIPE, SARA 09 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 2
9 GARCIA LLORENTE, RAQUEL 22 4 2/2 100% 0/3 0% 2/5 40% 0/0 0% 2 2 0 1 0 2 0 0 0 1 2 3 17
10 SANTOLAYA RUIZ, PAULA BERTA 22 0 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 0/0 0% 4 3 1 3 0 2 0 0 0 0 0 2 19
12 TORCAL BARBA, ROCIO 18 7 2/3 67% 1/1 100% 3/4 75% 0/0 0% 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 2 8 19
21 DIAZ MARCO, ESTHER 17 14 3/3 100% 2/2 100% 5/5 100% 2/2 100% 1 1 0 2 1 0 0 0 0 2 2 18 27
33 BAEZA DIEZ, IRENE 17 12 5/7 71% 0/0 0% 5/7 71% 2/3 67% 7 5 2 0 3 0 4 0 0 4 2 21 13
44 ROLDAN GARCIA, MACARENA 22 12 6/7 86% 0/1 0% 6/8 75% 0/0 0% 4 4 0 1 1 0 0 0 0 2 0 14 29
55 PRATS PEINADO, LAURA 26 15 4/8 50% 1/2 50% 5/10 50% 4/6 67% 10 8 2 6 4 4 1 0 0 2 6 29 33
Total 200 81 24/41 59% 8/20 40% 32/61 52% 9/14 64% 34 27 7 16 12 11 11 0 0 13 19 115 0
AD CORTEGADA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 RIOS PARDAVILA, ANDREA 14 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/2 0% 6 2 4 1 0 3 0 0 0 4 2 4 -19
3 VICENTE ALONSO, PATRICIA 29 1 0/2 0% 0/4 0% 0/6 0% 1/3 33% 8 5 3 0 2 0 0 0 0 2 1 2 -32
4 LOUREIRO CURRAS, CRISTINA 30 2 1/7 14% 0/4 0% 1/11 9% 0/0 0% 5 5 0 1 0 0 0 0 0 1 0 -3 -24
5 CHOREN ALVAREZ, NURIA 22 6 0/5 0% 2/4 50% 2/9 22% 0/0 0% 3 2 1 0 1 3 0 0 0 3 2 -1 -33
8 PRESAS SANTOS, ZELTIA 18 4 2/3 67% 0/2 0% 2/5 40% 0/0 0% 0 0 0 4 0 3 0 0 0 3 1 0 -6
11 GONZALEZ CENTENO, MARIA 22 4 2/8 25% 0/0 0% 2/8 25% 0/0 0% 4 2 2 2 0 1 0 0 0 1 2 4 -13
15 VARELA RIO, ANTIA 18 6 3/8 38% 0/0 0% 3/8 38% 0/0 0% 5 4 1 0 0 2 0 0 0 1 3 6 2
17 MONTENEGRO ABAL, IRENE 03 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -14
23 REY FERREIRÓS, NEREA 04 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 1 2 0 0 0 2 0 -4 -15
35 JONES, TYRA MICHELLE 39 14 6/9 67% 0/1 0% 6/10 60% 2/3 67% 21 14 7 1 0 3 2 0 0 2 1 29 -36
Total 200 43 17/49 35% 2/15 13% 19/64 30% 3/8 38% 52 34 18 9 4 17 2 0 0 19 13 37 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Totales Rebotes Defensivos Rebotes Ofensivos Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos