Día: 27/04/2024 / Hora: 11:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
HIERROS DÍAZ MIRALVALLE PLASEN 15 15 19 14
FUSTECMA NBF CASTELLÓ 15 23 12 22
GONZALEZ ZUMAJO, JORGE - ABALO BUCETA, CHRISTIAN - PALACIO DEPORTES DE UTEBO - Utebo (Zaragoza)
HIERROS DÍAZ MIRALVALLE PLASEN
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 MOYANO MEDINA, ANA 15 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 2 2 2 0 1 0 0 0 2 0 -3 -1
7 JIMENEZ VIZCAINO, ANGELA MARIA 16 5 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 1/2 50% 1 4 5 0 0 2 0 0 0 1 4 9 -12
8 ROMERO GARRIDO, MARÍA 18 15 3/4 75% 2/4 50% 5/8 62% 3/3 100% 2 0 2 0 0 1 0 0 0 1 3 15 -18
10 MORALES SANCHO, ALICIA 36 10 1/5 20% 2/5 40% 3/10 30% 2/2 100% 0 0 0 3 1 0 0 1 0 2 1 6 -10
11 LAZARO HERNANDEZ, CRISTINA 22 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 1 2 1 0 0 0 5 0 -4 -1
13 FLORES REAL, ANA 29 11 1/2 50% 3/6 50% 4/8 50% 0/1 0% 0 2 2 2 1 3 0 0 0 2 3 9 3
15 SHAW, COURTNEY ALEIAH 26 11 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 5/6 83% 2 4 6 2 1 3 0 0 0 3 4 14 -10
16 DE MEYER AVOKPO, EVA SIRENA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 2 2 0 0 1 0 0 0 1 0 0 -1
21 HORFORD DE ANDRADE, MAIRA FERNANDA 33 9 1/4 25% 1/3 33% 2/7 29% 4/6 67% 0 3 3 3 1 2 0 0 0 2 5 10 5
Total 200 63 12/30 40% 8/20 40% 20/50 40% 15/20 75% 5 17 22 13 6 14 0 1 0 19 20 56 0
FUSTECMA NBF CASTELLÓ
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 VILLAMOR APARICIO, CRISTINA 32 7 2/5 40% 1/3 33% 3/8 38% 0/2 0% 0 2 2 3 0 3 0 0 0 2 1 1 4
7 CAMPOS DE BENGOA, LAURA 31 15 3/6 50% 2/6 33% 5/12 42% 3/6 50% 1 2 3 1 0 3 0 0 0 3 6 9 16
8 PEREZ RELANCIO, ANA 11 4 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 2/2 100% 1 1 2 1 0 2 1 0 0 2 1 2 -6
13 FERRI MONTAGUD, AINA 21 8 1/4 25% 2/2 100% 3/6 50% 0/0 0% 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 1 10 3
15 DE GIACOMO, LUZ MIA 16 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 1 2 3 0 1 2 0 0 0 4 0 -2 9
16 RUIZ DE LA HERMOSA ARCE, LOURDES 18 3 0/2 0% 1/3 33% 1/5 20% 0/0 0% 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 2 2 -11
18 CARLI DEL PINO, SABINA 24 11 4/6 67% 1/1 100% 5/7 71% 0/0 0% 3 3 6 2 0 1 0 0 0 3 3 16 12
24 GARRIDO PEREZ, IRENE 20 6 0/1 0% 2/4 50% 2/5 40% 0/0 0% 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 5 12
25 SCOTT, DONASJA TERRE 27 16 5/7 71% 1/1 100% 6/8 75% 3/4 75% 4 5 9 1 1 1 0 0 0 4 3 22 6
Total 200 72 17/37 46% 10/21 48% 27/58 47% 8/14 57% 11 18 29 10 4 13 1 0 0 20 19 65 0
Día: 27/04/2024 / Hora: 13:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
DOMUSA TEKNIK ISB 14 18 12 16
MARISTAS CORUÑA 22 6 9 12
DELGADO SOTO, JAIME - CARRASCO PUJANTE, PILAR - PALACIO DEPORTES DE UTEBO - Utebo (Zaragoza)
DOMUSA TEKNIK ISB
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 AROZENA ILLARRAMENDI, NORA 19 3 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 3 3 6 0 1 2 1 0 0 2 3 8 3
7 ALTZAGA GIBAJA, SAIOA 11 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 -1 4
9 OTAEGI ALBIZU, MARIA 19 9 2/6 33% 1/2 50% 3/8 38% 2/2 100% 3 3 6 0 0 1 0 0 0 2 2 9 9
10 LIZARAZU JAUREGI, INTZA 21 4 2/3 67% 0/3 0% 2/6 33% 0/0 0% 1 4 5 1 1 1 0 0 0 1 1 6 2
12 LIZUNDIA AROZENA, ALAZNE 19 3 0/4 0% 1/2 50% 1/6 17% 0/0 0% 0 4 4 1 0 0 0 0 0 2 0 1 17
14 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, JUANA MARIA 17 5 2/5 40% 0/3 0% 2/8 25% 1/1 100% 0 4 4 2 1 2 0 0 0 1 0 3 4
15 VERGARA SANCHO, AITANA 19 4 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 0/0 0% 1 4 5 1 1 2 1 0 0 2 2 6 9
18 AZCUE JAUREGUI, JONE 18 6 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 2/3 67% 0 7 7 0 0 2 0 0 0 1 3 7 -7
20 ECHEVERRIA GANZARAIN, ARENE 23 10 1/4 25% 0/1 0% 1/5 20% 8/8 100% 0 4 4 0 0 4 0 1 0 4 5 7 7
21 KARAMOVIC, EMMA ADRIANA 13 2 1/1 100% 0/3 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 2 3 0 0 0 0 0 0 3 0 -1 -1
35 LEWIS, ANTOINETTE LYNNEA 21 14 5/8 62% 0/4 0% 5/12 42% 4/5 80% 2 2 4 2 2 2 0 1 0 0 4 16 8
Total 200 60 18/45 40% 2/20 10% 20/65 31% 18/21 86% 11 37 48 7 7 17 2 2 0 19 21 61 0
MARISTAS CORUÑA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 ARFINENGO DEL CARPIO, CAROLINA 26 5 0/1 0% 1/6 17% 1/7 14% 2/2 100% 0 3 3 1 0 1 0 0 0 1 1 2 -1
5 FEIJOO BARBEITO, MARINA 11 4 0/3 0% 1/4 25% 1/7 14% 1/2 50% 0 3 3 0 1 0 0 1 0 1 1 1 -7
9 GALAN GONZALEZ, LUCIA 22 3 1/5 20% 0/3 0% 1/8 12% 1/2 50% 0 2 2 0 3 2 0 0 0 4 4 -2 -17
10 BASAEZ NARVAEZ, SENDY GENESIS 32 9 3/5 60% 0/3 0% 3/8 38% 3/3 100% 0 8 8 1 0 6 0 0 0 3 4 8 -4
14 FILGUEIRA CHENLO, EUGENIA 28 5 1/2 50% 1/4 25% 2/6 33% 0/0 0% 2 2 4 2 1 1 2 1 0 5 1 5 -5
15 VULOVIC, MARTA 16 4 2/2 100% 0/1 0% 2/3 67% 0/2 0% 1 4 5 1 0 3 0 0 0 1 2 5 -2
25 RAZO, JULIA ALBERTA 17 5 1/1 100% 1/4 25% 2/5 40% 0/0 0% 0 4 4 0 1 0 0 0 0 0 0 7 -6
27 BOTANA FRAGOSO, RAQUEL 17 1 0/6 0% 0/0 0% 0/6 0% 1/2 50% 2 3 5 0 2 1 0 0 0 2 1 -1 -4
44 PEREZ ALONSO, ANDREA 23 13 4/7 57% 1/3 33% 5/10 50% 2/3 67% 2 4 6 1 3 1 0 0 0 2 5 19 -3
45 VELASCO YEPES, CARLOTA 08 0 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 -3 -6
55 COUTO FEITO, MARIA 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 200 49 12/33 36% 5/30 17% 17/63 27% 10/16 62% 7 34 41 7 11 15 2 2 0 21 19 41 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Ofensivos Rebotes Defensivos Rebotes Totales Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos