Día: 28/01/2023 / Hora: 19:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
C.B. ARXIL 17 15 15 17
B.F. LEON 21 8 20 20
TRASANCOS BLANCO , MARTIN - RICO PRIETO, JULIAN - PABELLÓN DEL C.G.T.D (ESTADIO DE LA JUVENTUD) - Pontevedra (Pontevedra)
C.B. ARXIL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 RIBEIRO DOS SANTOS BERNARDECO, CAROLINA 26 6 2/7 29% 0/2 0% 2/9 22% 2/3 67% 1 1 2 0 3 5 0 0 0 1 2 -1 -16
9 FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLA NOELIA 22 3 0/3 0% 0/2 0% 0/5 0% 3/4 75% 1 1 2 1 4 4 0 0 0 1 2 1 10
10 GARCIA LESENDE, MIRIAM 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
12 LAGO GARCIA, MARIA 19 6 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 1/2 50% 2 1 3 7 2 5 0 0 0 5 4 7 -7
14 DIAZ PACHE BLAS, CRISTINA 18 6 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 0/0 0% 0 2 2 2 0 1 0 0 0 5 1 4 12
16 MOREIRA GOMES, MARGARITA 21 8 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 6/8 75% 1 3 4 0 2 5 0 0 0 4 5 4 -24
22 FORSTER, HEATHER MARIE 27 4 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 0/2 0% 3 4 7 1 3 2 0 0 0 5 3 5 -7
23 LISTE ALFONSIN, NEREA 30 16 6/8 75% 0/0 0% 6/8 75% 4/5 80% 6 6 12 1 3 6 0 0 0 0 6 29 -10
24 GLOMAZIC, ANDREA 12 4 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 0/0 0% 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5 6
77 TRAJCHEVSKA, NENA 22 11 3/5 60% 1/4 25% 4/9 44% 2/4 50% 1 3 4 2 0 3 0 0 0 3 3 7 7
Total 200 64 20/45 44% 2/11 18% 22/56 39% 18/28 64% 15 22 37 16 17 31 0 0 0 24 26 61 0
B.F. LEON
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 CAPELLAN SANTANA, CESARINA LISBETH 33 27 3/4 75% 5/10 50% 8/14 57% 6/9 67% 0 3 3 0 3 4 0 0 0 3 4 21 18
6 MARTINEZ LLAMAZARES, JULIA 12 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 2 1 2 4 0 0 0 2 1 -1 -21
10 NISKI CASTELAO, FLORENCIA 16 3 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 0/0 0% 1 0 1 0 1 2 0 0 0 1 2 1 -18
11 FERNANDEZ ALVAREZ, MARINA 32 22 5/10 50% 2/4 50% 7/14 50% 6/6 100% 0 3 3 1 7 5 0 0 0 3 7 25 16
14 GARCIA ANDRES, LUCIA 24 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 2 2 1 1 2 0 0 0 3 1 0 26
15 GONZALEZ MARCOS, NATALIA 05 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 0 -3 -9
16 FERNANDEZ MARQUES, SARA 16 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/2 0% 0 1 1 1 1 0 0 0 0 3 1 -2 -12
23 BRANDY GARCIA-ROVES, SARA 22 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 0 1 1 1 3 3 0 0 0 4 1 1 20
27 OBASOGIE KOCH, VANESA 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 RODRIGUEZ DE LA TORRIENTE, LUCIA 40 9 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 5/12 42% 2 5 7 2 3 6 0 0 0 4 7 9 5
Total 200 69 14/30 47% 8/18 44% 22/48 46% 17/29 59% 4 17 21 7 21 27 0 0 0 26 24 51 0
Día: 28/01/2023 / Hora: 20:45
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
INGENIA SOLAR ENERGY COSTA DE 17 16 19 11
MARISCOS ANTÓN CORTEGADA 16 7 12 14
LUPIAÑEZ ESCOBAR, CESAR - IBARRA SANCHEZ, ALEJANDRO - Pabellón Moisés Ruiz - Almería (Almería)
INGENIA SOLAR ENERGY COSTA DE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 PEREIRA FERREIRA, JOANA CRISTINA 29 5 0/1 0% 1/6 17% 1/7 14% 2/4 50% 0 6 6 0 0 2 0 0 0 1 3 3 9
5 ARREBOLA SANCHEZ, MARIA 03 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2
6 GONZALEZ MARCO, ALICIA 30 5 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 0/0 0% 0 6 6 1 0 4 0 0 0 1 0 4 7
12 MUADI, MARIANA BULABULA 30 24 11/14 79% 0/0 0% 11/14 79% 2/2 100% 6 4 10 0 1 4 2 0 1 2 2 30 18
13 PRIETO PEREDA, CLARA 16 2 1/3 33% 0/5 0% 1/8 12% 0/0 0% 1 0 1 2 1 2 0 0 0 0 3 0 7
15 MENDEZ LAMAS, LUCIA 20 5 2/4 50% 0/2 0% 2/6 33% 1/3 33% 2 5 7 3 2 1 1 0 0 3 4 12 3
20 D'URSO, MACARENA ROCIO 29 16 1/5 20% 4/7 57% 5/12 42% 2/2 100% 2 5 7 3 2 2 0 0 0 2 2 19 17
21 FERNANDEZ CUETO, MARIA DEL MAR 21 3 0/0 0% 1/4 25% 1/4 25% 0/0 0% 0 4 4 3 1 0 0 0 0 0 1 9 0
31 GARRIDO PEREZ, IRENE 23 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 2 3 4 0 2 0 0 0 2 1 2 7
Total 200 63 16/29 55% 8/30 27% 24/59 41% 7/11 64% 12 32 44 16 7 17 3 0 1 11 16 82 0
MARISCOS ANTÓN CORTEGADA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 GARCIA DE CASTRO, CARLA 30 9 2/4 50% 1/6 17% 3/10 30% 2/2 100% 3 3 6 1 1 2 0 1 0 2 2 8 -5
5 CHOREN ALVAREZ, NURIA 13 3 0/2 0% 1/5 20% 1/7 14% 0/0 0% 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 -1 -6
6 GOMEZ FERREIROS, SARA 37 6 0/4 0% 2/4 50% 2/8 25% 0/0 0% 0 4 4 6 2 1 0 1 0 0 4 15 -14
7 CASTRO RIAL, LORENA 11 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 2 0 -2 4
8 CORREDOIRA LOPEZ, SARA 32 12 3/8 38% 2/5 40% 5/13 38% 0/0 0% 3 5 8 3 1 2 0 0 1 5 2 11 -4
9 COELLO PEREZ, ANGELA 40 15 4/11 36% 2/4 50% 6/15 40% 1/2 50% 3 5 8 0 2 3 0 0 0 3 3 12 -14
15 MANIVESA DOPICO, BLANCA 22 2 1/3 33% 0/2 0% 1/5 20% 0/0 0% 1 1 2 0 2 0 0 0 0 3 0 -1 -15
19 GONZALEZ BRUZOS, ANGELA 15 2 1/3 33% 0/5 0% 1/8 12% 0/0 0% 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 -8 -16
Total 200 49 11/35 31% 8/31 26% 19/66 29% 3/4 75% 10 20 30 10 9 11 0 3 1 16 11 34 0
Día: 29/01/2023 / Hora: 13:00
Información provisional sujeta a cambios y/o correcciones. MATEO PARDO, MARIA - BAÑARES SAUCA, IGNACIO - PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA - Logroño (La Rioja)
Día: 28/01/2023 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
MARISTAS CORUÑA 20 16 16 13
GARDENSTORE BTO SEVILLA FEM 18 17 9 17
LOPEZ ILLAN, DANIEL - CLAVERIA SANCHEZ, ELIO - PAV. COLEXIO MARISTAS - Coruña, A (A Coruña)
MARISTAS CORUÑA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 MARTINEZ GARCIA, LAURA 14 4 2/3 67% 0/3 0% 2/6 33% 0/0 0% 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 4
5 FEIJOO BARBEITO, MARINA 02 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 -1 -6
6 PEREGRINA GARCIA, ANDREA 05 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 2 2 0 0 2 0 0 0 1 1 2 4
7 DORDA FERNANDEZ, PALOMA ALBA 24 0 0/3 0% 0/3 0% 0/6 0% 0/0 0% 2 4 6 5 1 2 0 0 0 3 1 2 6
9 GALAN GONZALEZ, LUCIA 27 12 3/7 43% 2/4 50% 5/11 45% 0/0 0% 1 1 2 0 2 2 0 0 0 2 1 7 5
14 FILGUEIRA CHENLO, EUGENIA 29 6 1/1 100% 1/2 50% 2/3 67% 1/2 50% 1 7 8 0 1 1 0 0 0 2 4 14 -1
25 RAZO, JULIA ALBERTA 35 18 3/5 60% 4/7 57% 7/12 58% 0/0 0% 1 2 3 2 0 0 0 0 0 2 0 16 3
27 BOTANA FRAGOSO, RAQUEL 05 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 2 3 1
44 PEREZ ALONSO, ANDREA 17 7 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 3/4 75% 2 3 5 5 0 5 1 1 0 4 5 9 -2
46 JORGE GARCIA, GARA 16 13 1/1 100% 3/4 75% 4/5 80% 2/2 100% 0 1 1 0 1 1 0 0 0 2 1 12 -4
77 SINTES SINTES, ESTER 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 -1 3
81 STOJANOVSKA, ALEKSANDRA 23 3 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 0/0 0% 0 2 2 0 0 2 0 0 0 3 0 -4 7
Total 200 65 13/29 45% 11/27 41% 24/56 43% 6/8 75% 10 24 34 13 6 17 1 1 0 23 15 60 0
GARDENSTORE BTO SEVILLA FEM
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 LOPEZ MARTI, MARTA 08 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 1 0 0 -1
5 CASTAÑO PAZO PARGA, EMMA 07 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
6 JIMENEZ ROMERO, CLAUDIA 12 8 1/4 25% 2/4 50% 3/8 38% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2
7 RECIO GONZALEZ, MARIA 38 11 3/8 38% 1/8 12% 4/16 25% 2/4 50% 2 1 3 1 1 2 0 0 0 3 5 2 -5
8 DOMINGUEZ LEANDRO, MARTA 12 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/2 0% 1 1 2 0 1 1 1 0 0 0 2 5 0
9 HAUKENES, MARIA VIKTORIA 04 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -6
10 VASALLO MARTÍN, LAURA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 1 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2
13 FLORES REAL, ANA 28 11 1/4 25% 3/4 75% 4/8 50% 0/0 0% 1 2 3 3 1 2 0 0 0 2 1 11 9
14 FERNANDEZ RUBIO, ELISA 21 7 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 3/4 75% 1 2 3 1 1 0 0 1 0 3 5 11 -6
19 GARCIA MATEO, MARTA 36 13 3/7 43% 1/3 33% 4/10 40% 4/8 50% 3 3 6 2 0 4 0 0 0 3 8 12 -1
25 DIAW, ABSATOU 18 9 4/7 57% 0/0 0% 4/7 57% 1/2 50% 2 4 6 0 0 2 0 0 0 2 2 9 -4
30 ILUNGA KABONGO, LAURA 14 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 4 4 0 1 1 0 0 0 0 0 4 -3
Total 200 61 15/35 43% 7/21 33% 22/56 39% 10/20 50% 10 18 28 11 5 15 1 1 0 15 23 55 0
Día: 28/01/2023 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
TIRSO INCENTRO 20 16 24 16
CB ARIDANE 19 8 8 21
FERNANDEZ REQUEJO, DIEGO - FERNANDEZ VEGA, CARLOS - PALACIO DE LOS DEPORTES - Santander (Cantabria)
TIRSO INCENTRO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 STEJSKALOVA, MICHAELA 21 12 2/4 50% 0/4 0% 2/8 25% 8/11 73% 0 1 1 2 2 0 0 0 0 2 9 15 17
5 OLIVA MARTIN, EVA 32 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 5 4 9 4 3 1 0 0 0 2 1 18 30
8 GARCIA GARCIA, PAULA 19 4 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 2/3 67% 1 3 4 2 1 3 0 0 0 2 3 7 4
11 LAZARO HERNANDEZ, CRISTINA 21 8 2/4 50% 1/6 17% 3/10 30% 1/2 50% 1 0 1 3 0 0 0 0 0 3 1 2 23
14 RUIZ LOSADA, PAULA 13 2 1/1 100% 0/3 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 2 2 0 1 0 1 0 0 3 0 0 1
23 PUENTE LEON, ALBA 14 3 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 -13
24 BUZADZIN, DUNJA 31 13 4/7 57% 1/7 14% 5/14 36% 2/2 100% 1 6 7 5 2 1 0 1 0 3 5 19 27
32 BURNEY ROBINSON, SHALAUNDA 19 10 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 4/5 80% 3 6 9 0 0 5 0 0 0 3 5 13 7
33 MOHAMED MOHAMED, NOR IMAN 03 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -2 -11
34 SEDLAKOVA, TEREZA 27 20 7/9 78% 0/2 0% 7/11 64% 6/7 86% 3 4 7 3 1 1 0 0 0 1 4 28 15
Total 200 76 22/33 67% 3/26 12% 25/59 42% 23/30 77% 14 27 41 19 10 13 1 1 0 19 28 102 0
CB ARIDANE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 PÉREZ CASTRO, MARTA 11 2 1/3 33% 0/3 0% 1/6 17% 0/0 0% 1 1 2 0 2 1 0 0 0 1 1 0 -11
5 FERNANDEZ ORAA, ANA 36 9 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 0/0 0% 0 5 5 6 0 2 0 0 0 2 3 16 -18
9 VAN DER LINDEN, CHEYENNE 23 10 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 4/4 100% 5 1 6 0 0 1 0 0 0 3 2 9 -20
11 RODRIGUEZ ARROYO, AITANA 27 7 1/2 50% 1/5 20% 2/7 29% 2/2 100% 1 0 1 0 0 2 1 0 0 3 1 0 -6
12 CORTES REY, MARA 20 9 2/3 67% 1/4 25% 3/7 43% 2/2 100% 0 3 3 1 0 2 0 0 0 4 2 5 -15
13 LOPEZ CUESTA, GUADALUPE 18 2 1/5 20% 0/3 0% 1/8 12% 0/0 0% 2 2 4 0 1 2 0 1 0 4 1 -5 0
17 CARBALLO DIAZ, MARTA 22 5 1/7 14% 1/4 25% 2/11 18% 0/0 0% 2 2 4 3 2 3 0 0 0 2 2 2 -20
30 SOPPI EKANE, MORANE STEFFI 22 8 2/4 50% 1/2 50% 3/6 50% 1/2 50% 0 2 2 1 0 2 0 0 0 4 3 4 -5
93 LEMONGANG, NATHANEL NAOMI 19 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/2 0% 1 3 4 0 0 1 0 0 0 5 4 2 -5
Total 200 56 16/39 41% 5/25 20% 21/64 33% 9/12 75% 12 19 31 11 5 16 1 1 0 28 19 33 0
Día: 28/01/2023 / Hora: 17:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
UNICAJA MIJAS 27 21 13 13
HIERROS DÍAZ MIRALVALLE 14 12 8 22
ALMANSA GARCIA, FRANCISCO JAVIER - GUTIERREZ ALEMAN, MARIA TERESA - PABELLON LOS GUINDOS - Málaga (Málaga)
UNICAJA MIJAS
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 GARCIA SEGURA, SALOME 26 13 3/6 50% 2/3 67% 5/9 56% 1/2 50% 2 3 5 3 1 1 0 0 0 2 1 15 26
4 MORENO FERNANDEZ, ELENA 23 2 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 2/2 100% 2 2 4 2 2 3 0 0 0 1 2 6 -5
6 RAMIREZ MONCAYO, ROCIO 18 2 1/5 20% 0/2 0% 1/7 14% 0/0 0% 0 1 1 1 1 2 0 0 0 2 0 -5 0
8 GARCIA RAMOS, MARIA 15 6 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 1/2 50% 0 0 0 5 1 0 0 0 0 3 1 7 13
9 GUTIÉRREZ SANDONIS, ANDREA 19 2 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 2/2 100% 0 3 3 1 0 1 0 0 0 1 1 2 16
11 FILOR, FATOU KINE 22 11 5/12 42% 0/0 0% 5/12 42% 1/2 50% 5 5 10 0 0 2 0 0 0 2 2 11 1
15 ORTEGA CAMPOS, MARTA 27 11 3/5 60% 1/2 50% 4/7 57% 2/2 100% 3 3 6 1 2 2 0 0 0 0 2 17 13
17 VIEITAS FERREIRA DA SILVA, CLARA SOFIA 25 11 3/11 27% 0/0 0% 3/11 27% 5/5 100% 1 5 6 3 0 1 2 1 0 3 4 14 6
23 STOJILJKOVIC, MARIJA 26 16 5/5 100% 1/3 33% 6/8 75% 3/4 75% 1 6 7 3 0 1 0 0 0 0 5 27 20
Total 200 74 21/49 43% 5/14 36% 26/63 41% 17/21 81% 14 28 42 19 7 13 2 1 0 14 18 94 0
HIERROS DÍAZ MIRALVALLE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 ADAMS, RUTH ELIZABETH 31 16 4/8 50% 2/5 40% 6/13 46% 2/4 50% 2 2 4 2 2 1 0 0 0 1 5 18 -15
3 MOYANO MEDINA, ANA 35 12 4/10 40% 0/5 0% 4/15 27% 4/6 67% 1 1 2 7 2 4 0 0 0 3 4 7 -18
7 OLLERO MATEOS, CARLA 15 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2 0
8 ROMERO GARRIDO, MARÍA 22 0 0/2 0% 0/2 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 1 0 4 0 -7 1
10 MORALES SANCHO, ALICIA 20 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 2 2 1 2 2 0 0 0 1 0 -2 -23
12 VIRUEL PINAZO, IRENE 20 12 6/9 67% 0/0 0% 6/9 67% 0/0 0% 1 4 5 0 0 2 0 0 0 4 0 8 -5
15 GARCIA PRIETO, MIRIAM 02 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 5
16 DE MEYER AVOKPO, EVA SIRENA 09 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 2 2 1 0 0 1 0 0 1 1 6 -2
21 GRIFFIN, AMY MONIQUE 20 5 2/7 29% 0/1 0% 2/8 25% 1/1 100% 1 2 3 1 1 3 0 1 0 2 3 2 -17
77 GARCÍA LEON, MARIA EMILIA 24 9 0/0 0% 3/4 75% 3/4 75% 0/0 0% 1 5 6 1 0 2 0 0 0 2 1 12 -16
Total 200 56 17/41 41% 5/20 25% 22/61 36% 7/11 64% 6 18 24 15 7 15 1 2 0 18 14 41 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Ofensivos Rebotes Defensivos Rebotes Totales Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos