Día: 04/12/2022 / Hora: 17:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
BOSONIT UNIBASKET 24 15 14 15 15
B.F. LEON 18 18 21 11 14
PUJOL GIMENEZ, JAUME - BAÑARES SAUCA, IGNACIO - PABELÓN MARISTAS DE LOGROÑO - Logroño (La Rioja)
BOSONIT UNIBASKET
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 BLANCO RUIZ, TAMARA 08 3 0/0 0% 1/4 25% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
6 CASTRILLO FERNANDEZ, MARINA 21 8 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 0/0 0% 0 6 6 1 1 1 0 0 0 2 0 11 -7
7 SANROMA GOMEZ, MARIA 02 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0
8 SALCEDO GADEA, ELENA 31 12 2/6 33% 2/5 40% 4/11 36% 2/2 100% 0 3 3 2 1 2 0 0 0 3 3 9 7
11 ZABALA VILLAR, CARLA 28 8 1/5 20% 2/2 100% 3/7 43% 0/0 0% 0 0 0 4 2 4 0 0 0 3 0 3 -5
12 MARTINEZ LOPEZ, LUCIA 23 6 1/1 100% 1/4 25% 2/5 40% 1/1 100% 0 4 4 2 0 3 0 0 0 4 2 4 6
14 ANGULO QUINTANA, MARIA 34 13 4/5 80% 0/1 0% 4/6 67% 5/11 45% 1 5 6 0 0 3 0 1 0 4 9 13 7
21 ALBOROVA, ANNA 15 5 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 2/2 100% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 2 3 -3
30 GONZALEZ ALBALADEJO, MARIA 42 14 1/5 20% 0/4 0% 1/9 11% 12/15 80% 0 6 6 8 5 3 0 0 0 1 12 30 -2
44 FLORES FERNANDEZ, LUCIA 19 12 1/2 50% 2/4 50% 3/6 50% 4/6 67% 0 2 2 2 0 0 0 0 0 1 4 14 7
90 GUTIERREZ ACEVEDO, NEREA 04 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -7
Total 225 83 15/33 45% 9/27 33% 24/60 40% 26/37 70% 2 27 29 19 9 16 0 1 0 20 32 89 0
B.F. LEON
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 CAPELLAN SANTANA, CESARINA LISBETH 27 18 5/13 38% 1/4 25% 6/17 35% 5/7 71% 1 8 9 0 3 5 1 0 0 5 5 13 -3
6 MARTINEZ LLAMAZARES, JULIA 31 4 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 0/0 0% 1 4 5 2 0 1 0 0 0 1 0 4 -2
10 NISKI CASTELAO, FLORENCIA 32 13 5/11 45% 1/2 50% 6/13 46% 0/0 0% 1 3 4 1 3 5 0 0 0 5 2 6 -6
11 FERNANDEZ ALVAREZ, MARINA 31 15 4/7 57% 2/6 33% 6/13 46% 1/1 100% 2 3 5 4 0 2 0 0 0 2 3 16 -1
12 GONZALEZ CASTRILLO, LAURA 25 13 5/8 62% 0/2 0% 5/10 50% 3/4 75% 2 1 3 0 1 1 0 0 0 5 2 7 -9
13 DIEZ PEREIRA, MARIA 30 6 3/6 50% 0/1 0% 3/7 43% 0/0 0% 7 2 9 1 0 1 0 0 0 3 2 10 1
14 GARCIA ANDRES, LUCIA 11 0 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 -2 9
23 BRANDY GARCIA-ROVES, SARA 12 4 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 2/2 100% 1 1 2 0 0 2 0 0 0 5 1 -2 -5
27 OBASOGIE KOCH, VANESA 05 3 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 0/0 0% 0 2 2 0 0 1 0 0 0 1 0 2 6
55 RODRIGUEZ DE LA TORRIENTE, LUCIA 22 6 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 4/5 80% 1 4 5 0 0 0 0 0 0 3 4 7 5
Total 225 82 26/60 43% 5/20 25% 31/80 39% 15/19 79% 16 30 46 9 7 18 1 0 0 32 19 61 0
Día: 03/12/2022 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
INGENIA SOLAR ENERGY COSTA DE 18 15 20 12
MARISTAS CORUÑA 14 16 14 15
PEREZ NAVARRO, ABRAHAM - GARCIA MADRID, JONATHAN - Pabellón Moisés Ruiz - Almería (Almería)
INGENIA SOLAR ENERGY COSTA DE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 ARREBOLA SANCHEZ, MARIA 24 7 2/4 50% 1/1 100% 3/5 60% 0/0 0% 1 2 3 1 1 1 2 1 0 1 0 10 4
5 PEREIRA FERREIRA, JOANA CRISTINA 19 9 1/2 50% 2/4 50% 3/6 50% 1/2 50% 0 2 2 1 0 1 1 0 0 2 3 9 1
6 GONZALEZ MARCO, ALICIA 25 9 2/3 67% 1/3 33% 3/6 50% 2/4 50% 1 3 4 2 0 1 0 0 0 3 4 10 0
7 MUADI, MARIANA BULABULA 22 10 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 2/4 50% 4 5 9 0 1 3 0 0 0 0 3 16 12
8 HERVIA MORALES, LUCIA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 -2
15 MENDEZ LAMAS, LUCIA 30 3 1/7 14% 0/0 0% 1/7 14% 1/4 25% 2 9 11 1 0 2 0 0 0 3 3 4 3
16 CORTES ORTEGA, ROCIO 10 0 0/1 0% 0/3 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -5 0
20 PRIETO PEREDA, CLARA 17 5 1/3 33% 1/3 33% 2/6 33% 0/0 0% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 1 -2 8
21 FERNANDEZ CUETO, MARIA DEL MAR 22 13 1/2 50% 3/9 33% 4/11 36% 2/2 100% 0 5 5 1 0 2 0 0 0 0 3 13 0
31 GARRIDO PEREZ, IRENE 29 9 3/4 75% 1/5 20% 4/9 44% 0/0 0% 0 4 4 3 2 1 0 0 0 2 2 12 4
Total 200 65 15/32 47% 9/28 32% 24/60 40% 8/16 50% 9 30 39 9 4 13 3 1 0 14 19 68 0
MARISTAS CORUÑA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 FEIJOO BARBEITO, MARINA 14 3 1/3 33% 0/3 0% 1/6 17% 1/2 50% 0 2 2 1 0 0 0 1 0 3 1 -2 -2
6 PEREGRINA GARCIA, ANDREA 19 6 0/2 0% 2/4 50% 2/6 33% 0/0 0% 0 2 2 1 0 2 0 0 0 1 0 2 -4
9 GALAN GONZALEZ, LUCIA 20 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 1 1 0 1 2 0 0 0 0 2 2 0
14 FILGUEIRA CHENLO, EUGENIA 35 8 2/7 29% 1/4 25% 3/11 27% 1/2 50% 6 7 13 1 2 2 1 1 0 2 1 13 2
22 STEBETAKOVA, ELISKA 11 0 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 1 1 1 0 0 0 0 0 3 0 -4 -2
25 RAZO, JULIA ALBERTA 28 10 1/5 20% 1/6 17% 2/11 18% 5/5 100% 1 4 5 0 0 3 0 0 0 4 3 2 -4
27 BOTANA FRAGOSO, RAQUEL 10 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 2 1 3 0 0 0 0 0 0 1 2 5 -5
44 PEREZ ALONSO, ANDREA 29 16 5/9 56% 1/1 100% 6/10 60% 3/3 100% 3 2 5 1 0 5 0 0 0 3 4 14 2
46 JORGE GARCIA, GARA 21 12 3/5 60% 2/7 29% 5/12 42% 0/0 0% 0 4 4 0 0 0 0 1 0 2 1 8 -4
77 SINTES SINTES, ESTER 13 0 0/2 0% 0/4 0% 0/6 0% 0/0 0% 2 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 -3 -13
Total 200 59 14/40 35% 7/30 23% 21/70 30% 10/12 83% 14 24 38 5 4 14 1 3 0 19 14 37 0
Día: 03/12/2022 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GEN 24 12 6 16
TIRSO INCENTRO 6 14 6 5
MOLINA CRUZ, JUAN ANTONIO - CHUECA MORENO, ARIADNA - CIUDAD DEPORTIVA DE LANZAROTE - Arrecife (Las Palmas)
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GEN
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 ADEYINKA, DORCAS DAMILARE AKODERE 33 18 3/7 43% 3/4 75% 6/11 55% 3/6 50% 1 4 5 3 1 3 0 0 0 1 6 21 27
4 LAGO FERNANDEZ, NOELIA 24 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/2 0% 0 6 6 1 0 1 0 0 0 3 1 4 17
5 LOZANO SOSA, ELENA 10 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 3 3 0 2 2 0 0 0 2 0 1 4
6 GARCIA GONZALEZ, YAIZA 19 11 4/10 40% 0/0 0% 4/10 40% 3/4 75% 3 2 5 1 0 1 0 0 0 3 2 8 21
9 DRAKE RUIZ-VILLAR, IRANZU 26 4 2/3 67% 0/2 0% 2/5 40% 0/0 0% 2 7 9 1 2 6 0 0 0 2 0 5 10
12 MATEO CAÑADA, CAROLINA 21 9 3/3 100% 1/3 33% 4/6 67% 0/0 0% 0 4 4 3 1 2 0 0 0 3 2 12 8
13 RIJO HERNANDEZ, PAULA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 0
25 ADEPOJU OLATUNJI, MARYAM MOPELADE 30 9 3/7 43% 1/3 33% 4/10 40% 0/0 0% 2 2 4 3 0 3 0 0 0 3 1 5 32
27 GONÇALVES SERRALHEIRO, LEONOR 33 5 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 0/0 0% 0 2 2 3 3 1 0 0 0 3 2 7 16
Total 200 58 17/35 49% 6/14 43% 23/49 47% 6/12 50% 8 30 38 15 9 20 0 0 0 20 14 62 0
TIRSO INCENTRO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 STEJSKALOVA, MICHAELA 30 7 2/4 50% 1/11 9% 3/15 20% 0/0 0% 0 3 3 0 0 3 0 0 0 1 3 -3 -20
4 ARRATIBEL GONZALEZ, MARIA 20 6 3/5 60% 0/1 0% 3/6 50% 0/0 0% 2 2 4 1 0 1 0 0 0 2 0 5 -6
5 OLIVA MARTIN, EVA 34 2 1/6 17% 0/2 0% 1/8 12% 0/2 0% 5 0 5 4 7 2 0 0 0 2 3 8 -20
8 GARCIA GARCIA, PAULA 24 1 0/1 0% 0/3 0% 0/4 0% 1/2 50% 2 3 5 1 1 3 0 0 0 2 2 0 -15
10 BUTINA, INJA 23 2 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 2/4 50% 1 1 2 1 0 2 0 0 0 3 3 -3 -21
11 LAZARO HERNANDEZ, CRISTINA 20 4 1/5 20% 0/4 0% 1/9 11% 2/2 100% 1 1 2 1 2 1 0 0 0 2 2 0 -16
23 PUENTE LEON, ALBA 10 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 2 2 0 0 2 0 0 0 0 1 0 -12
33 MOHAMED MOHAMED, NOR IMAN 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 SEDLAKOVA, TEREZA 36 9 3/7 43% 0/2 0% 3/9 33% 3/6 50% 2 4 6 0 0 4 0 0 0 2 6 6 -25
Total 200 31 10/32 31% 1/24 4% 11/56 20% 8/16 50% 13 16 29 8 10 18 0 0 0 14 20 13 0
Día: 03/12/2022 / Hora: 19:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
C.B. ARXIL 17 21 12 25
UNICAJA MIJAS 9 14 9 19
LOPEZ ILLAN, DANIEL - MENDEZ INSUA, ANXO SEVERO - PABELLÓN DEL C.G.T.D (ESTADIO DE LA JUVENTUD) - Pontevedra (Pontevedra)
C.B. ARXIL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 RIBEIRO DOS SANTOS BERNARDECO, CAROLINA 30 16 6/9 67% 1/1 100% 7/10 70% 1/1 100% 0 4 4 3 4 4 0 0 0 3 4 21 20
7 VAZQUEZ MENDEZ, ALDARA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
9 FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLA NOELIA 13 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 2 4 0 3 0 0 0 0 2 6 2
12 LAGO GARCIA, MARIA 15 4 2/6 33% 0/2 0% 2/8 25% 0/0 0% 1 1 2 2 1 2 0 0 0 2 2 1 -3
14 DIAZ PACHE BLAS, CRISTINA 14 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/1 0% 1 3 4 2 1 1 0 0 0 3 2 3 6
16 MOREIRA GOMES, MARGARITA 20 6 3/4 75% 0/2 0% 3/6 50% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 4 0 0 23
22 FORSTER, HEATHER MARIE 29 7 3/7 43% 0/0 0% 3/7 43% 1/2 50% 1 6 7 0 3 1 2 0 0 3 3 13 15
23 LISTE ALFONSIN, NEREA 28 14 3/6 50% 1/2 50% 4/8 50% 5/6 83% 0 10 10 0 2 0 0 0 0 2 3 22 19
24 GLOMAZIC, ANDREA 15 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 2 0 2 2 0 1 0 0 0 1 1 2 3
32 ORTIZ LANZAS, CARMEN 02 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4
77 TRAJCHEVSKA, NENA 32 20 4/10 40% 3/6 50% 7/16 44% 3/3 100% 0 8 8 2 1 2 0 0 0 2 3 21 25
Total 200 75 25/52 48% 5/14 36% 30/66 45% 10/13 77% 6 33 39 17 12 15 2 0 0 20 20 91 0
UNICAJA MIJAS
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 GARCIA SEGURA, SALOME 21 3 0/4 0% 1/3 33% 1/7 14% 0/0 0% 1 2 3 0 0 1 0 0 0 4 2 -3 -7
4 MORENO FERNANDEZ, ELENA 22 2 0/4 0% 0/0 0% 0/4 0% 2/2 100% 1 1 2 0 1 1 0 0 0 2 3 1 -13
5 GÓMEZ MORENO, ÁNGELA 11 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 -3 -5
8 GARCIA RAMOS, MARIA 20 10 2/3 67% 1/2 50% 3/5 60% 3/4 75% 0 7 7 1 2 2 0 0 0 2 2 15 -11
9 GUTIÉRREZ SANDONIS, ANDREA 18 3 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 1/2 50% 1 0 1 1 1 4 0 0 0 1 2 -1 -15
10 RUIZ RUIZ, CARMEN 20 8 0/3 0% 2/6 33% 2/9 22% 2/2 100% 0 1 1 1 1 1 0 0 0 3 4 4 -18
11 FILOR, FATOU KINE 18 0 0/5 0% 0/0 0% 0/5 0% 0/2 0% 2 7 9 1 2 2 0 1 0 3 2 2 -2
13 SANCHEZ VALENZUELA, MARIA 15 5 1/1 100% 1/4 25% 2/5 40% 0/0 0% 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 3 -6
17 VIEITAS FERREIRA DA SILVA, CLARA SOFIA 24 9 4/8 50% 0/0 0% 4/8 50% 1/2 50% 1 4 5 1 0 1 0 0 0 2 1 8 -22
23 STOJILJKOVIC, MARIJA 30 11 3/5 60% 1/3 33% 4/8 50% 2/4 50% 1 3 4 3 0 3 0 0 0 2 3 10 -21
Total 200 51 11/38 29% 6/21 29% 17/59 29% 11/18 61% 7 26 33 8 9 16 0 2 0 20 20 36 0
Día: 03/12/2022 / Hora: 19:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
MARISCOS ANTÓN CORTEGADA 15 16 16 12
CB ARIDANE 16 12 11 9
TRASANCOS BLANCO , MARTIN - ESTEBAN DOMÍNGUEZ, ANDRÉS - PAB. MUNICIPAL FONTECARMOA 1 - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
MARISCOS ANTÓN CORTEGADA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 GARCIA DE CASTRO, CARLA 26 2 0/2 0% 0/3 0% 0/5 0% 2/2 100% 1 1 2 0 2 2 0 0 0 1 3 1 4
4 RIOS PARDAVILA, ANDREA 14 8 4/7 57% 0/0 0% 4/7 57% 0/2 0% 2 2 4 0 2 2 0 0 0 3 4 8 5
5 CHOREN ALVAREZ, NURIA 20 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 2 1 0 0 0 0 1 0 1 1
6 GOMEZ FERREIROS, SARA 36 9 1/3 33% 2/9 22% 3/12 25% 1/1 100% 1 6 7 3 2 3 0 0 0 0 3 12 9
8 CORREDOIRA LOPEZ, SARA 30 11 3/7 43% 0/3 0% 3/10 30% 5/6 83% 1 5 6 0 1 0 0 0 0 2 4 12 11
9 COELLO PEREZ, ANGELA 16 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 1 1 2 0 3 0 0 0 0 2 1 8 9
15 MANIVESA DOPICO, BLANCA 26 7 3/4 75% 0/2 0% 3/6 50% 1/2 50% 0 0 0 2 5 1 0 0 0 3 2 8 8
19 GONZALEZ BRUZOS, ANGELA 08 4 1/1 100% 0/3 0% 1/4 25% 2/2 100% 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 2 6 4
67 WANYAMA, MERCY AYITSO 24 12 5/7 71% 0/0 0% 5/7 71% 2/2 100% 0 6 6 0 0 3 0 0 0 3 1 11 4
Total 200 59 20/37 54% 2/20 10% 22/57 39% 13/17 76% 6 21 27 8 18 11 0 0 0 15 20 67 0
CB ARIDANE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 FERNANDEZ ORAA, ANA 37 5 2/7 29% 0/4 0% 2/11 18% 1/1 100% 1 4 5 4 4 3 0 0 0 1 3 8 -9
7 PÉREZ CASTRO, MARTA 12 4 0/2 0% 1/1 100% 1/3 33% 1/2 50% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 -2
9 VAN DER LINDEN, CHEYENNE 06 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -6
11 RODRIGUEZ ARROYO, AITANA 30 8 1/2 50% 2/4 50% 3/6 50% 0/0 0% 0 4 4 0 1 2 0 0 0 2 1 7 -6
12 CORTES REY, MARA 37 15 5/6 83% 1/3 33% 6/9 67% 2/3 67% 2 3 5 2 2 6 0 0 0 2 1 13 -7
13 LOPEZ CUESTA, GUADALUPE 10 5 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 2/2 100% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 5 1 -4 1
17 CARBALLO DIAZ, MARTA 24 2 1/5 20% 0/2 0% 1/7 14% 0/0 0% 0 4 4 0 1 5 0 0 0 2 1 -5 -7
24 DIALLO, DIAHARA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -2 -2
30 SOPPI EKANE, MORANE STEFFI 16 6 1/3 33% 1/1 100% 2/4 50% 1/3 33% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 3 5 -11
93 LEMONGANG, NATHANEL NAOMI 27 3 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 1/2 50% 2 3 5 0 1 3 0 0 0 5 3 1 -6
Total 200 48 11/29 38% 6/18 33% 17/47 36% 8/13 62% 5 21 26 6 9 24 0 0 0 20 15 25 0
Día: 04/12/2022 / Hora: 11:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
HGB AUSARTA BARAKALDO E.S.T. 16 15 26 17
GARDENSTORE BTO SEVILLA FEM 14 24 15 22
LOPEZ LUIS, ALVARO - BARBADO DELGADO, XABIER - POL. LASESARRE - Barakaldo (Vizcaya)
HGB AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 PIERRE, DYANA SHEMIAH 20 13 6/8 75% 0/0 0% 6/8 75% 1/1 100% 2 3 5 2 1 4 0 0 0 4 2 13 10
5 ANITUA GARCIA, NAHIA 35 9 3/3 100% 1/2 50% 4/5 80% 0/0 0% 1 0 1 2 1 2 0 0 0 3 1 8 -3
10 ECHEVERRIA GANZARAIN, ARENE 31 7 2/4 50% 0/2 0% 2/6 33% 3/4 75% 0 6 6 2 2 3 1 0 0 0 4 14 7
14 BICZO, LAURA 20 8 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 2/2 100% 1 5 6 2 1 2 0 1 0 3 1 7 -8
15 VERGARA SANCHO, AITANA 20 2 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 2 2 0 1 3 0 0 0 0 1 2 -1
17 KUNZ, BETTINA 13 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 2 2 2 0 1 0 1 0 3 0 -1 -18
21 HORFORD DE ANDRADE, MAIRA FERNANDA 33 10 5/11 45% 0/2 0% 5/13 38% 0/0 0% 1 4 5 2 1 2 1 0 0 4 4 9 -6
55 PUJOLREU SALA, MONTSERRAT 27 23 7/11 64% 0/0 0% 7/11 64% 9/11 82% 3 5 8 1 0 0 0 0 0 2 7 31 14
Total 200 74 28/50 56% 1/8 12% 29/58 50% 15/18 83% 8 27 35 13 7 17 2 2 0 19 20 83 0
GARDENSTORE BTO SEVILLA FEM
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 LOPEZ MARTI, MARTA 11 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 -3
6 JIMENEZ ROMERO, CLAUDIA 10 8 1/7 14% 2/3 67% 3/10 30% 0/0 0% 0 1 1 0 2 0 0 1 0 1 0 3 1
7 RECIO GONZALEZ, MARIA 31 12 3/5 60% 1/6 17% 4/11 36% 3/5 60% 1 1 2 2 1 2 0 0 0 2 5 9 -6
8 DOMINGUEZ LEANDRO, MARTA 17 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 2 2 0 0 1 0 0 0 3 0 -3 0
9 HAUKENES, MARIA VIKTORIA 09 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 2 0 1 3 0 0 0 0 0 -2 10
10 VASALLO MARTÍN, LAURA 03 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -8
13 FLORES REAL, ANA 31 17 2/6 33% 3/7 43% 5/13 38% 4/6 67% 2 0 2 1 0 1 0 0 0 2 3 10 6
14 FERNANDEZ RUBIO, ELISA 25 10 2/4 50% 2/2 100% 4/6 67% 0/0 0% 1 2 3 2 1 0 0 0 0 0 1 15 3
15 MEJIAS PERIANO, JULIA 30 11 5/10 50% 0/0 0% 5/10 50% 1/4 25% 3 2 5 2 3 3 0 1 0 4 5 11 3
19 GARCIA MATEO, MARTA 23 13 4/8 50% 1/3 33% 5/11 45% 2/2 100% 1 4 5 2 0 0 0 0 0 3 4 15 1
30 ILUNGA KABONGO, LAURA 10 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 2 2 0 0 1 2 0 0 4 0 -1 -2
Total 200 75 19/45 42% 9/23 39% 28/68 41% 10/17 59% 9 17 26 11 8 12 2 2 0 20 18 61 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Ofensivos Rebotes Defensivos Rebotes Totales Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos