Día: 10/01/2021 / Hora: 17:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
GDKO IBAIZABAL 13 17 11 18
HGB AUSARTA BARAKALDO E.S.T. 18 15 17 13
DIZ FELIPE, IMANOL - BERBEIRA ORIA, MANUEL - POLIDEPORTIVO URRETA - Galdakao (Vizcaya)
GDKO IBAIZABAL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 RAMASCO CERECERO, AINARA 15 2 0/2 0% 0/2 0% 0/4 0% 2/2 100% 0 0 0 4 0 0 0 0 0 3 4 3 -2
3 MARCOS CANEDO, LAURA 19 5 1/3 33% 1/2 50% 2/5 40% 0/2 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 3 -5
6 ARRIEN MUNIOZGUREN, ANE 13 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -2 2
7 IRUSKIETA URIBE, ANA 07 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 1 1 2 0 1 1 0 0 0 1 1 2 3
10 AIZPURUA AGUIRRE, MAIANE 08 6 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 2/2 100% 0 1 1 0 3 0 0 0 0 2 1 7 5
11 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, JUANA MARIA 37 15 4/8 50% 2/7 29% 6/15 40% 1/3 33% 1 1 2 3 4 5 0 0 0 2 6 12 -3
14 TULONEN, HELMI KRISTIINA 31 13 5/13 38% 1/2 50% 6/15 40% 0/0 0% 0 5 5 2 0 1 0 0 0 1 0 9 -5
15 KOSKIMIES, ELINA MARIA 32 4 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 0/0 0% 2 3 5 1 1 2 0 0 0 2 1 4 -6
21 COTANO DE JUAN, REBECA 30 11 4/7 57% 0/1 0% 4/8 50% 3/3 100% 1 4 5 1 1 3 0 0 0 3 2 10 -6
43 VAZQUEZ TENA, NEREA 09 2 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 2/2 100% 2 3 5 1 0 0 0 0 0 2 1 5 -3
Total 200 59 18/43 42% 4/17 24% 22/60 37% 11/16 69% 7 18 25 13 10 12 0 0 0 17 18 53 0
HGB AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 UCHENDU, IJEOMA FRANK 31 12 3/10 30% 1/1 100% 4/11 36% 3/8 38% 2 4 6 1 0 2 0 0 0 2 4 7 8
5 VERGARA SANCHO, AITANA 11 5 1/2 50% 1/1 100% 2/3 67% 0/0 0% 1 1 2 0 2 1 0 0 0 0 0 7 2
7 ORTEGA MTZ.DE SANTOS, EVA SARA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
10 LEWIS, ALEXIS ARIANA 08 0 0/1 0% 0/3 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 -5 -1
11 MARTIN TEJEDOR, AINA 32 14 4/7 57% 1/3 33% 5/10 50% 3/4 75% 2 7 9 4 0 3 0 0 0 4 4 18 4
12 KARAMOVIC, EMMA ADRIANA 24 11 0/1 0% 2/4 50% 2/5 40% 5/6 83% 2 3 5 0 0 1 0 0 0 3 3 11 9
13 TORRES PARDO, BEATRIZ 02 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -3 -5
14 MURUGARREN CLAVIER, NICOLE 24 6 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 4/4 100% 3 1 4 1 1 1 0 0 0 1 2 8 1
15 LO SYLLA, SOKHNA BINTOU 18 4 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 0/0 0% 2 2 4 1 1 1 0 0 0 1 1 8 -11
22 ROMERO GARRIDO, MARÍA 12 4 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 4/4 100% 0 2 2 0 0 1 0 0 0 0 2 5 -1
35 CHAHROUR GONZALEZ, LAURA 34 7 2/9 22% 1/1 100% 3/10 30% 0/0 0% 2 5 7 0 3 5 0 0 0 3 1 3 12
Total 200 63 13/39 33% 6/15 40% 19/54 35% 19/26 73% 14 26 40 7 7 15 0 0 0 18 17 59 0
Día: 09/01/2021 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
AZKOITIA AZPEITIA ISB 27 18 19 24
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GEN 10 12 17 18
DIAZ DE SARRALDE MARTIN, IÑIGO - PUJOL GIMENEZ, JAUME - POLIDEPORTIVO DE AZKOITIA - Azkoitia (Guipúzcoa)
AZKOITIA AZPEITIA ISB
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 IPARRAGIRRE ALUSTIZA, SARA 19 10 3/5 60% 0/1 0% 3/6 50% 4/5 80% 2 3 5 1 2 4 0 0 0 2 5 13 14
7 ALTZAGA GIBAJA, SAIOA 23 8 1/3 33% 1/2 50% 2/5 40% 3/3 100% 1 3 4 2 0 1 0 1 0 2 1 9 13
9 OTAEGI ALBIZU, MARIA 15 4 2/7 29% 0/0 0% 2/7 29% 0/0 0% 0 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 -1 6
10 LIZARAZU JAUREGI, INTZA 20 17 1/2 50% 5/8 62% 6/10 60% 0/0 0% 0 4 4 0 0 1 0 0 0 0 1 17 15
12 LIZUNDIA AROZENA, ALAZNE 16 3 0/1 0% 1/2 50% 1/3 33% 0/0 0% 0 1 1 2 0 1 0 1 0 2 1 2 4
13 EFFA, MARGUERITE MANUELA 25 25 10/12 83% 0/0 0% 10/12 83% 5/5 100% 2 3 5 0 0 0 0 0 0 1 4 31 26
15 SANJUAN ESNAOLA, PAULA 22 0 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 16
17 GREEN, MORGAN ASHA SYMOUREE 35 14 3/8 38% 2/9 22% 5/17 29% 2/2 100% 1 15 16 6 4 2 3 0 0 2 2 29 30
23 PRIMM, CRYSTAL DESIREE 25 7 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 1/2 50% 5 5 10 1 0 2 1 0 0 3 1 8 31
Total 200 88 23/49 47% 9/23 39% 32/72 44% 15/17 88% 11 35 46 15 7 12 4 2 0 13 15 108 0
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GEN
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 DUARTE ARROCHA, SARA 15 5 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 -3
7 GOMEZ IGLESIAS, REGINA 26 20 8/14 57% 0/2 0% 8/16 50% 4/4 100% 0 5 5 1 2 3 0 2 0 1 3 19 -22
9 DRAKE RUIZ-VILLAR, IRANZU 27 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 3 3 1 2 2 0 0 0 3 1 1 -15
10 HAIDARA, MAIMOUNA 18 7 3/10 30% 0/0 0% 3/10 30% 1/2 50% 1 6 7 0 0 0 1 0 0 2 2 7 -13
11 OLANO GONZALEZ, SAMIRA 14 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 2 0 0 4 0 0 0 1 2 -3 -8
12 MATEO CAÑADA, CAROLINA 19 6 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 0/0 0% 0 4 4 2 0 1 0 0 0 2 1 5 -11
14 ESCUERT FARGAS, CARLA 26 2 1/7 14% 0/1 0% 1/8 12% 0/0 0% 1 3 4 0 0 2 0 0 0 3 0 -6 -29
17 GARCIA GONZALEZ, NATALIA 04 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 -2
22 DELGADO SUAREZ, MARIA ESPERANZA 27 3 0/0 0% 1/4 25% 1/4 25% 0/0 0% 1 2 3 0 2 1 0 0 0 0 2 6 -32
70 GIARDINA, CAMILLE JOY 24 10 5/10 50% 0/0 0% 5/10 50% 0/0 0% 0 2 2 0 0 2 0 1 0 2 2 5 -20
Total 200 57 23/55 42% 2/12 17% 25/67 37% 5/6 83% 4 27 31 4 6 16 2 4 0 15 13 39 0
Día: 10/01/2021 / Hora: 12:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCEST 10 14 9 11
VEGA LAGUNERA ADAREVA TENERIFE 16 11 22 17
GONZALEZ FERNANDEZ, OMAR - FERNANDEZ VEGA, CARLOS - COMPLEJO DEPORTIVO AVILÉS - Avilés (Asturias)
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCEST
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 MONTALBAN LOPEZ, ALBA 03 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -3 1
4 BARBOSA AFONSO, ARTEMIS LEONOR 27 6 0/2 0% 2/5 40% 2/7 29% 0/0 0% 1 4 5 0 0 3 0 1 0 1 2 4 -6
5 DE SOUSA GONÇALVES, MARCY ARIANA 35 7 0/4 0% 1/7 14% 1/11 9% 4/4 100% 0 4 4 1 2 1 0 0 0 4 3 2 -21
7 FRAILE DIAZ, SARA 24 2 0/2 0% 0/3 0% 0/5 0% 2/2 100% 1 3 4 3 0 1 0 0 0 4 2 1 -17
10 GUIMARAES DE CARVALHO, MARCIA ROSSANA 30 17 5/12 42% 2/4 50% 7/16 44% 1/2 50% 1 3 4 3 2 1 0 1 0 1 2 16 -10
11 MARTINEZ PEREZ, LAURA 30 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 2 0 2 0 2 1 0 0 0 1 1 2 -20
13 LOPEZ CUESTA, GUADALUPE 18 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 0 2 2 1 0 2 0 0 0 5 1 -1 -1
21 LOPEZ SAGRERA, ELISABET 24 6 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 0/0 0% 2 1 3 1 0 5 0 2 0 3 1 -2 -29
45 VELASCO YEPES, CARLOTA 08 0 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3 -7
Total 200 44 11/36 31% 5/24 21% 16/60 27% 7/8 88% 7 17 24 9 6 14 0 4 0 20 12 16 0
VEGA LAGUNERA ADAREVA TENERIFE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 DEMBELE, GNERE ALIMA 38 32 7/11 64% 1/2 50% 8/13 62% 15/20 75% 6 11 17 5 2 5 1 0 0 2 15 55 24
6 BASAEZ NARVAEZ, SENDY GENESIS 27 6 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 2/4 50% 0 0 0 0 1 4 0 0 0 2 2 -4 16
7 IBAÑEZ SILVESTRE, NOELIA 34 16 8/13 62% 0/1 0% 8/14 57% 0/0 0% 2 6 8 1 2 0 2 0 1 3 1 21 26
8 LUQUE CABALLERO, MARIA 35 4 2/6 33% 0/2 0% 2/8 25% 0/0 0% 0 4 4 4 0 2 1 0 0 0 1 6 29
12 GONZALEZ GONZALEZ, MIRIAM MARINA 05 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/1 100% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 -6
22 CONTINO GONZALEZ, ALESSIA 03 3 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 1/1 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
26 LUQUE CABALLERO, DEBORAH 07 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 2 2 1 0 2 0 0 0 1 0 0 3
37 EXPOSITO PEREZ, YLENIA MARIA 09 2 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -10
39 ILUNGA KABONGO, LAURA 23 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 2 1 3 2 0 5 0 0 0 1 0 -2 15
80 NEGRIN RIVERO, AINHOA 18 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 3 3 0 0 1 0 0 0 3 0 -2 11
Total 200 66 22/44 50% 1/9 11% 23/53 43% 19/26 73% 10 28 38 13 5 19 4 0 1 12 20 78 0
Día: 09/01/2021 / Hora: 18:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
EXTREMADURA MIRALVALLE PLASENC 17 17 22 15
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI 10 26 19 19
GRANDE CLAVER, CARLOS - PEREZ HERNANDEZ, SAUL - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE PLASENCIA - Plasencia (Cáceres)
EXTREMADURA MIRALVALLE PLASENC
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 CUEVA DEL RIO, ANDREA 23 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 2 1 0 4 0 0 0 2 0 -2 -8
1 AINSA LLUCH, SOFIA 31 6 3/7 43% 0/4 0% 3/11 27% 0/2 0% 0 1 1 2 1 7 0 0 0 4 6 -5 -8
4 ROBERTSON, STACIA ANNE 28 10 3/8 38% 0/0 0% 3/8 38% 4/7 57% 4 4 8 0 1 3 0 0 0 3 6 11 6
10 MORALES SANCHO, ALICIA 39 13 5/10 50% 0/1 0% 5/11 45% 3/4 75% 0 4 4 13 2 1 0 0 0 1 5 28 -5
13 RODRÍGUEZ ROYO, CELIA 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0
15 SÁNCHEZ NÚÑEZ, ESTHER 09 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/2 100% 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 5 -9
32 WELEDJI, TIMAWE CENDRA 29 14 3/11 27% 2/4 50% 5/15 33% 2/2 100% 2 1 3 1 1 2 0 0 0 4 1 4 12
50 AGHAYERE, PRINCESS TEGHEOSASE 40 24 9/10 90% 0/0 0% 9/10 90% 6/7 86% 5 9 14 0 3 4 0 0 0 3 4 36 -3
Total 200 71 24/48 50% 2/9 22% 26/57 46% 17/24 71% 13 21 34 18 9 21 0 0 0 17 23 79 0
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 CASES REY, EVA 32 18 4/5 80% 1/2 50% 5/7 71% 7/9 78% 0 1 1 3 1 2 0 0 0 4 7 20 0
7 CABRERA, DIANA MARIA 35 20 10/14 71% 0/2 0% 10/16 62% 0/0 0% 2 7 9 1 2 2 0 0 0 2 3 25 -1
10 MONTERO GARCIA, TAMARA 23 4 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 0/0 0% 1 2 3 1 3 2 0 0 0 3 2 3 -2
12 ECHEVERRIA VENTURA, IRANZU 18 5 1/3 33% 1/1 100% 2/4 50% 0/0 0% 0 1 1 1 0 2 0 0 0 3 0 0 4
13 ARREGUI MARIEZCURRENA, ITZIAR 34 12 6/9 67% 0/2 0% 6/11 55% 0/0 0% 2 4 6 4 0 3 0 0 0 3 0 11 9
14 AYELA AYELA, DEBORAH OSAIYEKENWEN 11 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 2 1 0 0 0 2 1 -1 -1
18 TOLLAR LOPEZ, ANDREA 12 2 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 1 0 1 0 0 0 3 0 -2 7
31 DE BARROS FILIPE, JOSEPHINE KIESSE 35 13 1/5 20% 2/6 33% 3/11 27% 5/6 83% 0 3 3 0 1 1 0 0 0 3 4 8 -1
Total 200 74 25/44 57% 4/15 27% 29/59 49% 12/15 80% 5 18 23 11 9 14 0 0 0 23 17 64 0
Día: 09/01/2021 / Hora: 19:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
AD CORTEGADA 25 17 24 14
BAXI FERROL 20 20 24 30
ALONSO DIEZ, JULIO CESAR - ABALO BUCETA, CHRISTIAN - PAB. MUNICIPAL FONTECARMOA_1 - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
AD CORTEGADA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 VICENTE ALONSO, PATRICIA 25 22 5/8 62% 4/8 50% 9/16 56% 0/1 0% 3 3 6 2 0 3 0 0 0 3 1 17 -8
4 LOUREIRO CURRAS, CRISTINA 34 7 2/7 29% 1/5 20% 3/12 25% 0/0 0% 2 2 4 0 0 2 0 0 0 3 2 -1 -7
5 PRESAS SANTOS, ZELTIA 27 15 3/5 60% 3/6 50% 6/11 55% 0/1 0% 1 3 4 1 0 0 0 0 0 3 3 14 7
6 GOMEZ FERREIROS, SARA 36 19 2/4 50% 2/6 33% 4/10 40% 9/10 90% 2 4 6 3 2 7 0 0 0 2 6 20 -17
7 CASTRO RIAL, LORENA 16 3 0/0 0% 1/3 33% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 2
9 GARCIA LESENDE, MIRIAM 15 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 3 -26
17 MONTENEGRO ABAL, IRENE 09 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 2 2 -12
23 POTEL LÓPEZ, ALICIA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
34 SEDLAKOVA, TEREZA 34 14 5/7 71% 0/1 0% 5/8 62% 4/4 100% 1 3 4 1 0 1 0 0 0 2 5 18 -12
Total 200 80 17/33 52% 11/30 37% 28/63 44% 13/16 81% 9 18 27 10 4 13 0 0 0 15 19 74 0
BAXI FERROL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 FERNANDEZ FIEL, LAURA MARIA 23 6 3/4 75% 0/1 0% 3/5 60% 0/0 0% 0 2 2 0 0 1 0 0 0 1 1 5 22
8 CABRERA ARGUELLO, PATRICIA 19 3 0/0 0% 1/4 25% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 -10
11 MUNGO LANZETTI, JULIETA 25 8 3/6 50% 0/2 0% 3/8 38% 2/3 67% 0 1 1 1 2 3 0 0 0 2 2 3 -8
13 LEAUPEPE, GERALDYNN MALAMA 18 13 5/9 56% 0/1 0% 5/10 50% 3/3 100% 1 5 6 2 0 0 0 0 0 4 2 14 7
14 BENET EDO, PATRICIA 30 15 5/5 100% 1/2 50% 6/7 86% 2/3 67% 0 4 4 5 0 0 0 0 0 0 3 25 28
20 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, NATALIA 18 4 0/0 0% 1/5 20% 1/5 20% 1/2 50% 0 2 2 1 0 1 0 0 0 2 1 0 2
21 AIJANEN, MARIA ANNIINA 22 13 4/5 80% 1/3 33% 5/8 62% 2/3 67% 1 3 4 1 0 1 0 0 0 2 2 13 6
24 BOQUETE MANNA, ANDREA LUCIANA 27 16 4/7 57% 2/3 67% 6/10 60% 2/2 100% 3 2 5 3 1 0 0 0 0 2 2 21 15
41 SWART, SUNE MARI 18 16 6/7 86% 0/0 0% 6/7 86% 4/4 100% 2 3 5 1 0 1 0 0 0 5 2 17 8
Total 200 94 30/43 70% 6/21 29% 36/64 56% 16/20 80% 7 22 29 15 3 7 0 0 0 19 15 98 0
Día: 09/01/2021 / Hora: 19:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
C.B. ARXIL 14 23 15 20
MARISTAS CORUÑA 18 14 20 9
ESCARIZ TORRES, IVAN - MARTINEZ COVELO, SAMUEL - PABELLÓN DEL C.G.T.D (ESTADIO DE LA JUVENTUD) - Pontevedra (Pontevedra)
C.B. ARXIL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
7 VAZQUEZ MENDEZ, ALDARA 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2
9 FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLA NOELIA 31 4 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 0/2 0% 0 3 3 1 4 3 0 0 0 2 3 3 4
11 MASIA LLANES, NOELIA 29 14 4/12 33% 1/1 100% 5/13 38% 3/4 75% 1 4 5 1 0 1 0 0 0 1 3 12 5
12 LAGO GARCIA, MARIA 31 21 5/9 56% 1/1 100% 6/10 60% 8/11 73% 3 3 6 2 3 7 0 0 0 4 9 23 10
14 DIAZ PACHE BLAS, CRISTINA 13 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 2 3 0 1 1 0 0 0 1 0 3 11
16 MOREIRA GOMES, MARGARITA 11 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/2 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 -7 -17
22 FORSTER, HEATHER MARIE 31 12 4/11 36% 0/0 0% 4/11 36% 4/10 40% 5 6 11 3 1 1 1 0 0 3 8 19 4
27 LOPEZ PEREZ, NATALIA 11 3 0/1 0% 1/2 50% 1/3 33% 0/0 0% 0 1 1 1 0 2 0 0 0 3 1 -1 3
30 NDOYE, BINETA 26 15 7/10 70% 0/0 0% 7/10 70% 1/2 50% 3 5 8 2 3 1 1 0 0 1 2 25 25
44 CASTRO MARRERO, SARA 15 1 0/1 0% 0/4 0% 0/5 0% 1/2 50% 0 1 1 0 0 2 0 0 0 2 2 -6 12
Total 200 72 23/55 42% 3/10 30% 26/65 40% 17/33 52% 13 25 38 10 12 19 2 0 0 18 29 71 0
MARISTAS CORUÑA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 PEREIRA FERREIRA, JOANA CRISTINA 30 5 2/8 25% 0/4 0% 2/12 17% 1/2 50% 0 4 4 5 2 2 0 1 0 4 6 5 -12
3 MARTINEZ GARCIA, LAURA 14 5 1/1 100% 1/1 100% 2/2 100% 0/0 0% 0 0 0 2 2 1 0 0 0 4 1 5 2
5 FEIJOO BARBEITO, MARINA 09 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 1 0 1 0 0 1 0 0 0 2 1 -4 -8
8 CASAL BELOY, TATIANA 27 15 1/2 50% 4/8 50% 5/10 50% 1/1 100% 0 0 0 2 1 3 0 0 0 1 0 9 -14
9 GALAN GONZALEZ, LUCIA 07 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 -2 5
12 CORTES REY, MARA 16 10 2/3 67% 1/2 50% 3/5 60% 3/3 100% 1 1 2 1 0 2 0 0 0 4 4 9 -8
14 FILGUEIRA CHENLO, EUGENIA 32 3 0/0 0% 1/6 17% 1/6 17% 0/0 0% 0 3 3 0 1 2 0 0 0 4 0 -4 -7
21 CERVELO MARTINEZ, LAURA 27 9 1/8 12% 1/1 100% 2/9 22% 4/4 100% 4 4 8 2 2 0 0 1 0 4 2 12 -4
25 RUIZ LOPEZ, LAURA 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
44 PEREZ ALONSO, ANDREA 35 12 4/12 33% 1/1 100% 5/13 38% 1/2 50% 1 5 6 0 1 8 0 0 0 4 4 2 -7
52 HUGHES, LAURA SHYRL 03 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 -3
Total 200 61 12/36 33% 9/24 38% 21/60 35% 10/14 71% 7 19 26 12 9 19 0 2 0 29 18 35 0
Día: 09/01/2021 / Hora: 17:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ULLA OIL ROSALIA 11 14 7 14
CELTA ZORKA RECALVI 14 14 16 20
RILO ANTELO, ROI - ESTEBAN DOMÍNGUEZ, ANDRÉS - INSTITUTO ROSALIA DE CASTRO - Santiago de Compostela (A Coruña)
ULLA OIL ROSALIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 GARCIA DE CASTRO, CARLA 24 3 0/1 0% 0/4 0% 0/5 0% 3/4 75% 0 2 2 1 1 3 0 0 0 4 3 -3 -18
4 RIVAS MARTINEZ, PAULA 07 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2 1 1 -1
5 CHOREN ALVAREZ, NURIA 10 0 0/2 0% 0/2 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 -4 -9
7 MANIVESA DOPICO, BLANCA 30 6 1/2 50% 0/3 0% 1/5 20% 4/5 80% 0 0 0 2 2 2 0 0 0 1 4 6 -9
8 CORREDOIRA LOPEZ, SARA 39 8 2/6 33% 1/5 20% 3/11 27% 1/2 50% 2 5 7 0 3 1 0 0 0 3 5 10 -13
9 GONZALEZ BRUZOS, ANGELA 20 15 0/1 0% 4/6 67% 4/7 57% 3/4 75% 0 1 1 2 1 2 0 0 0 0 2 15 -7
13 RAMA BUDIÑO, ALBA 00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 0
14 CARRO IGLESIAS, SARAI 15 2 1/4 25% 0/3 0% 1/7 14% 0/0 0% 0 4 4 1 0 1 0 0 0 0 0 0 -9
15 SOARES JOSEFINO, LETICIA CRISTINA 28 6 3/6 50% 0/2 0% 3/8 38% 0/2 0% 3 8 11 0 0 5 0 0 0 4 2 3 -18
18 RIERA MARTINEZ, CLARA 05 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -6
23 LISTE ALFONSIN, NEREA 21 6 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 2/2 100% 2 1 3 0 0 1 0 0 0 1 1 5 0
Total 200 46 9/28 32% 5/25 20% 14/53 26% 13/19 68% 8 24 32 7 7 18 0 0 0 15 18 32 0
CELTA ZORKA RECALVI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 GARCIA PAUNERO, CELIA 30 9 0/1 0% 3/11 27% 3/12 25% 0/0 0% 2 3 5 1 2 1 0 0 0 0 0 7 24
3 DAVYDOVA, MARIA MARGARITA 29 20 9/15 60% 0/1 0% 9/16 56% 2/5 40% 4 3 7 1 1 1 0 0 0 2 3 19 24
4 COMESAÑA GONZALEZ, NOA 07 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2 0 -4
7 FONTELA CABALEIRO, LUCIA 18 2 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 2/2 100% 0 2 2 1 2 0 0 0 0 3 1 2 6
10 NISKI CASTELAO, FLORENCIA 05 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 -1
12 STAMENKOVIC, MAJA 34 13 3/10 30% 1/4 25% 4/14 29% 4/4 100% 2 9 11 2 2 3 0 0 0 2 5 18 24
13 PRIETO PEREDA, CLARA 17 7 2/2 100% 1/1 100% 3/3 100% 0/0 0% 0 1 1 0 1 2 0 0 0 3 0 4 -3
16 MARTIN LLAVERIA, MARIONA 24 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 1 1 3 3 0 0 0 0 4 0 1 15
18 COELLO PEREZ, ANGELA 09 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2 -8
32 JULIEN, ROSEMARIE MAKEBA 27 11 2/6 33% 2/4 50% 4/10 40% 1/4 25% 4 2 6 0 0 0 0 0 0 1 4 11 13
Total 200 64 17/40 42% 7/25 28% 24/65 37% 9/15 60% 13 21 34 8 11 8 0 0 0 18 15 59 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Ofensivos Rebotes Defensivos Rebotes Totales Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos